Más
Vendo casa en Sajonia con renta activa - A refaccionar | inver.tips
Volver a listados
3hab 70m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #13058
Ranking Inversión #6548
Score Oferta
21
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$52,564
Área Construida
70 m²
Terreno
264 m²
Precio/m²
$751/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
24.2%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
404d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas