Más
VENDO DEPTO 1D AMOBLADO | inver.tips
Volver a listados
1hab 52m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #6969
Ranking Inversión #5367
Score Oferta
48
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$97,000
Área Construida
52 m²
Precio/m²
$1865/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
402d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas