Más
HERMOSA CASA EN MARIANO ROQUE ALONSO | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #2163
Ranking Inversión #2871
Score Oferta
65
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$57,692
Área Construida
150 m²
Terreno
243 m²
Precio/m²
$385/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1065/mes
Rendimiento Bruto
22.1%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
399d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas