Más
Departamento EN VENTA - Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #867
Ranking Inversión #848
Score Oferta
74
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$70,000
Área Construida
82 m²
Precio/m²
$854/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
17.1%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
398d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 may 2026
Última Vez Visto
6 may 2026
Ver en InfoCasas