Más
VENTA DE HERMOSA Y AMPLIA VIVIENDA EN MARIANO ROQUE ALONSO | inver.tips
Volver a listados
5hab 565m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #1603
Ranking Inversión #2124
Score Oferta
68
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$141,026
Área Construida
565 m²
Terreno
565 m²
Precio/m²
$250/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2300/mes
Rendimiento Bruto
19.6%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
400d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas