Más
Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
4hab 220m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4186
Ranking Inversión #449
Score Oferta
57
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$105,785
Área Construida
220 m²
Terreno
640 m²
Precio/m²
$481/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
17.0%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
392d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas