Volver a listados
3hab 128m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9154
Ranking Inversión #4801
Score Oferta
41
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$115,000
Área Construida
128 m²
Terreno
123 m²
Precio/m²
$898/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
397d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas