Volver a listados
1hab 54m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #1745
Ranking Inversión #824
Score Oferta
69
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$80,500
Área Construida
54 m²
Precio/m²
$1491/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
11.9%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
392d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas