Más
VENDO CASA EN SAN LORENZO 720 M2 | inver.tips
Volver a listados
5hab 252m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3461
Ranking Inversión #275
Score Oferta
60
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$76,923
Área Construida
252 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$305/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
39.0%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
392d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas