Más
DEPARTAMENTO EN VENTA 2 HAB. | 65 m2 EN URBAN CUMBRES, LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5222
Ranking Inversión #5373
Preconstrucción
Score Oferta
54
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$84,669
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1303/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
391d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas