Volver a listados
2hab 52m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #10122
Ranking Inversión #11811
Preconstrucción
Score Oferta
37
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$38,283
Área Construida
52 m²
Precio/m²
$736/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-20.4%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
388d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas