Más
Vendo Casa En Mariano Roque Alonso - Barrio Universo | inver.tips
Volver a listados
2hab 334m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #13073
Ranking Inversión #13260
Score Oferta
16
Score Inversión
16
Métricas Clave
Precio
$68,988
Área Construida
334 m²
Terreno
334 m²
Precio/m²
$207/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
19.8%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
376d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
26 mar 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas