Más
VENDO DPTO SEMI AMOBLADO EN URBAN CARMELITAS | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #8443
Ranking Inversión #8893
Score Oferta
42
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
82 m²
Precio/m²
$1951/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
7.1%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
375d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 may 2026
Ver en InfoCasas