Más
Casa En Lambaré Con Ubicación Estratégica A Minutos De Asunción | inver.tips
Volver a listados
4hab 360m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2792
Ranking Inversión #4694
Score Oferta
63
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$205,128
Área Construida
360 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$570/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
374d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas