Volver a listados
3hab 440m² - Republicano
Republicano, Asunción
Ranking Oferta #13307
Ranking Inversión #13559
Score Oferta
17
Score Inversión
17
Métricas Clave
Precio
$108,058
Área Construida
440 m²
Terreno
440 m²
Precio/m²
$246/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$901/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+31.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
378d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas