Más
Residencia - Venta - Paraguay Asunción Mariscal Estigarribia | inver.tips
Volver a listados
5hab 530m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #9075
Ranking Inversión #8135
Score Oferta
41
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$600,000
Área Construida
530 m²
Terreno
1505 m²
Precio/m²
$1132/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2326/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+3.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
376d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas