Más
AMPLIO DEPARTAMENTO CON VISTA AL RIO! | inver.tips
Volver a listados
3hab 228m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #11841
Ranking Inversión #12432
Score Oferta
27
Score Inversión
24
Métricas Clave
Precio
$365,000
Área Construida
228 m²
Precio/m²
$1601/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1800/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
375d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas