Más
DEPARTAMENTOS MONOAMBIENTES Y DE 1 DORMITORIO EN VENTA EN POZO. | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9326
Ranking Inversión #9012
Preconstrucción
Score Oferta
40
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$38,400
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1280/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
25.0%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
375d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 may 2026
Última Vez Visto
6 may 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas