Más
VENDO AMPLIA CASA EN YCUA SATI 1.000 M2 | inver.tips
Volver a listados
3hab 400m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #12538
Ranking Inversión #10140
Score Oferta
25
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$1,000,000
Área Construida
400 m²
Terreno
1000 m²
Precio/m²
$2500/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
3.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
377d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas