Más
VENTA DE HERMOSO CHALET A ESTRENAR EN LA CIUDAD DE LIMPIO | inver.tips
Volver a listados
2hab 87m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #9322
Ranking Inversión #12108
Score Oferta
40
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$74,359
Área Construida
87 m²
Terreno
182 m²
Precio/m²
$855/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-17.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
371d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas