Más
VENDO DEPARTAMENTOS EN POZO EDIFICIO TERRA 2 | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12834
Ranking Inversión #12806
Preconstrucción
Score Oferta
15
Score Inversión
18
Métricas Clave
Precio
$39,934
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$951/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
15.3%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
368d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas