Volver a listados
4hab 479m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #2413
Ranking Inversión #1234
Score Oferta
64
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$450,000
Área Construida
479 m²
Terreno
440 m²
Precio/m²
$939/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3200/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
370d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas