Más
Vendo hermosa casa en San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 202m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1806
Ranking Inversión #751
Score Oferta
67
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$81,912
Área Construida
202 m²
Terreno
370 m²
Precio/m²
$406/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$650/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+23.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
371d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 may 2026
Última Vez Visto
20 may 2026
Ver en InfoCasas