Más
CASAS EN LIMPIO. VIVA SEGURO EN UN BARRIO CERRADO!! | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #7084
Ranking Inversión #11760
Score Oferta
48
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$45,279
Área Construida
60 m²
Terreno
144 m²
Precio/m²
$755/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-20.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
367d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
4 may 2026
Última Vez Visto
4 may 2026
Ver en InfoCasas