Más
VENDO DEPARTAMENTOS DE 2 HABITACIONES EN EL BO. AMÉRICA - LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 79m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #943
Ranking Inversión #159
Score Oferta
74
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$60,712
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$769/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
12.9%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
367d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas