Más
VENDO AMPLIA CASA CON SALONES COMERCIALES ZONA JUSTICIA ELECTORAL | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #9035
Ranking Inversión #9346
Score Oferta
42
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$196,434
Área Construida
250 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$786/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+12.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
369d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
15 may 2026
Última Vez Visto
15 may 2026
Ver en InfoCasas