Volver a listados
5hab 300m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #2225
Ranking Inversión #531
Score Oferta
65
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$113,359
Área Construida
300 m²
Terreno
432 m²
Precio/m²
$378/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
14.7%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
365d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas