Más
n Venta Casa en Villa Elisa todo en planta baja. | inver.tips
Volver a listados
2hab 175m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #8174
Ranking Inversión #7661
Score Oferta
43
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$146,015
Área Construida
175 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$834/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$538/mes
Rendimiento Bruto
4.4%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
356d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
9 may 2026
Última Vez Visto
9 may 2026
Ver en InfoCasas