Más
CASA EN VENTA SAN LORENZO LUCERITO | inver.tips
Volver a listados
3hab 133m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11739
Ranking Inversión #5196
Score Oferta
30
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$125,181
Área Construida
133 m²
Terreno
438 m²
Precio/m²
$941/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
6.3%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
363d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 may 2026
Última Vez Visto
4 may 2026
Ver en InfoCasas