Más
RESIDENCIA EN LAMBARE CON PISCINA | inver.tips
Volver a listados
4hab 240m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2094
Ranking Inversión #1009
Score Oferta
66
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
240 m²
Terreno
648 m²
Precio/m²
$438/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
18.6%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
362d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas