Más
En Venta Residencia de 3 dormitorios en la mejor zona de Luque | inver.tips
Volver a listados
4hab 274m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6079
Ranking Inversión #2814
Score Oferta
51
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$210,000
Área Construida
274 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$766/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1876/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
360d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas