Más
Casa - Venta - Paraguay Central Capiata | inver.tips
Volver a listados
5hab 170m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #8963
Ranking Inversión #10618
Score Oferta
42
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$78,636
Área Construida
170 m²
Terreno
560 m²
Precio/m²
$463/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$357/mes
Rendimiento Bruto
5.5%
Tendencia del Barrio
+4.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
362d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
20 may 2026
Última Vez Visto
20 may 2026
Ver en InfoCasas