Más
En Venta Hermosa Casa Pareada con Ascensor- Barrio Herrera ???? | inver.tips
Volver a listados
3hab 335m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #4205
Ranking Inversión #2842
Score Oferta
58
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$295,000
Área Construida
335 m²
Terreno
220 m²
Precio/m²
$881/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1925/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+16.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
359d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas