Más
VENDO - DEPARTAMENTO DE 2 HAB en MET MOLAS LOPEZ | inver.tips
Volver a listados
2hab 94m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #11296
Ranking Inversión #10172
Score Oferta
30
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$224,000
Área Construida
94 m²
Precio/m²
$2383/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
357d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas