Más
Casa-Venta-PY Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #7326
Ranking Inversión #4922
Score Oferta
47
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
250 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$720/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
4.4%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
356d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas