Más
VENDO PROPIEDAD FRENTE A MBURUVICHA ROGA BARRIO RESIDENCIAL EL DORADO. | inver.tips
Volver a listados
3hab 350m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #10434
Ranking Inversión #8587
Score Oferta
36
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$440,000
Área Construida
350 m²
Terreno
638 m²
Precio/m²
$1257/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
3.8%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
358d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
9 may 2026
Última Vez Visto
9 may 2026
Ver en InfoCasas