Más
Zona Cristo Rey - Sajonia - Salón comercial Monoambientes - Vivienda Patio | inver.tips
Volver a listados
4hab 280m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #10154
Ranking Inversión #9136
Score Oferta
37
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
280 m²
Terreno
461 m²
Precio/m²
$714/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
357d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Ver en InfoCasas