Volver a listados
4hab 550m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #11006
Ranking Inversión #11295
Score Oferta
32
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$375,000
Área Construida
550 m²
Terreno
667 m²
Precio/m²
$682/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+22.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
354d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas