Volver a listados
2hab 138m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #11169
Ranking Inversión #9066
Score Oferta
32
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$95,710
Área Construida
138 m²
Terreno
432 m²
Precio/m²
$694/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
356d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas