Más
Vendo Casa Con Piscina En Fernando Zona Norte | inver.tips
Volver a listados
5hab 360m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #2909
Ranking Inversión #1256
Score Oferta
63
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$158,678
Área Construida
360 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$441/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
354d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas