Más
VENDO CASA EN ITAUGUÁ ZONA MBOI’Y!!! | inver.tips
Volver a listados
3hab 100m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #5677
Ranking Inversión #9527
Score Oferta
53
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$43,798
Área Construida
100 m²
Terreno
297 m²
Precio/m²
$438/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$431/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
353d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
16 abr 2026
Ver en InfoCasas