Más
Departamento de 3 habitaciones en Villa Aurelia | inver.tips
Volver a listados
3hab 113m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #876
Ranking Inversión #6245
Score Oferta
74
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$125,000
Área Construida
113 m²
Precio/m²
$1106/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1224/mes
Rendimiento Bruto
11.7%
Tendencia del Barrio
-12.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
352d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas