Más
Venta de Departamentos en Pozo en Ycuá Satí, Asunción | inver.tips
Volver a listados
0hab 29m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #2243
Ranking Inversión #1037
Preconstrucción
Score Oferta
66
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$43,000
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$1483/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$885/mes
Rendimiento Bruto
24.7%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
352d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas