Más
EDIFICIO TERMINADOS EN URBAN LOMAS 1820 | inver.tips
Volver a listados
3hab 138m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #5991
Ranking Inversión #7934
Score Oferta
51
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$295,654
Área Construida
138 m²
Precio/m²
$2142/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+1.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
344d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
27 mar 2026
Última Vez Visto
27 mar 2026
Penalización de Calidad
-10%
Ver en InfoCasas