Volver a listados
2hab 81m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #1081
Ranking Inversión #2663
Preconstrucción
Score Oferta
73
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$126,800
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1565/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
352d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 mar 2026
Última Vez Visto
28 mar 2026
Ver en InfoCasas