Más
Dúplex-Venta-Lisboa casi Mallorquin, Sajonia, Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 123m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #10116
Ranking Inversión #9741
Score Oferta
37
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$92,488
Área Construida
123 m²
Terreno
190 m²
Precio/m²
$752/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1022/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
353d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
15 may 2026
Última Vez Visto
15 may 2026
Ver en InfoCasas