Más
VENDO CASA A ESTRENAR DE 2 HABITACIONES EN ÑEMBY PA’I ÑU | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #6202
Ranking Inversión #7238
Score Oferta
51
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$48,077
Área Construida
70 m²
Terreno
120 m²
Precio/m²
$687/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$343/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
+4.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
347d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas