Más
Jg - Vendo Depto 100M2- En Ykua Sati A Minutos Del Eje Corp | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #1597
Ranking Inversión #2622
Score Oferta
69
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$102,564
Área Construida
100 m²
Precio/m²
$1026/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
351d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas