Más
HERMOSO DUPLEX A ESTRENAR DE 3 HABITACIONES EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
3hab 140m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #5350
Ranking Inversión #8715
Score Oferta
54
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$92,520
Área Construida
140 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$661/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
15.6%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
350d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas