Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Mburucuyá | inver.tips
Volver a listados
4hab 160m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #5777
Ranking Inversión #3439
Preconstrucción
Score Oferta
52
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$322,858
Área Construida
160 m²
Precio/m²
$2018/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3150/mes
Rendimiento Bruto
11.7%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
350d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas